О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудник ВАСО - в числе первых почетных наставников Воронежской области

В Воронежском областном совете профсоюзов прошла первая церемония вручения знаков отличия областного правительства "Почетный наставник Воронежской области", учрежденных в 2020 году

В Воронежском областном совете профсоюзов прошла первая церемония вручения знаков отличия областного правительства "Почетный наставник Воронежской области", учрежденных в 2020 году. В числе первых получивших награду - токарь ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" Александр Захаржевский.

В церемонии награждения лучших воронежских наставников приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти региона, руководители областных и первичных профсоюзных организаций.

Александр Захаржевский работает на Воронежском авиационном заводе с 1984 года. За это время он воспитал несколько десятков сотрудников механического производства. Все они прошли успешное обучение, адаптацию и стали высококвалифицированными рабочими. Некоторые из них сегодня занимают руководящие должности. Также Захаржевский ежегодно участвует в чемпионатах рабочих профессий, где занимает призовые места, а также в общественной жизни завода.

- Наставничеству на ВАСО уделяется большое внимание, - рассказывает и.о. председателя профкома ВАСО Лидия Щеднова. - Наставники есть в каждом цехе и отделе, и это сотни рабочих и инженеров, задача которых - подготовить новое поколение самолетостроителей, помочь им стать высококлассными профессионалами и передать лучшие традиции Воронежского авиазавода....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка