О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" выступили одними из спонсоров турнира по хапсагаю

Соревнования пройдут в Центре спортивной подготовки "Триумф". Авиакомпания "Полярные авиалинии" выступила одним из спонсоров, выделив специальные призы участникам турнира

В эти выходные, 13 и 14 марта, Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) при поддержке ГБУ РС (Я) "Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)", ГБУ РС (Я) "Служба спасения Республики Саха (Якутия)" проводит Республиканский открытый турнир категории "А" по борьбе хапсагай.

Соревнования пройдут в Центре спортивной подготовки "Триумф". Авиакомпания "Полярные авиалинии" выступила одним из спонсоров, выделив специальные призы участникам турнира.

Прямая трансляция турнира будет проходить на телеканалах НВК "Саха" и "Мамонт", а также в видеохостинге "YouTube" ЦСП Триумф и "gelixmax", в Инстаграм на странице gkbjd....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка