О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание Воронежского аэропорта пополнилось новыми направлениями

Выполнение регулярных рейсов из Воронежа сразу по нескольким направлениям запланировала авиакомпания "РусЛайн"

Выполнение регулярных рейсов из Воронежа сразу по нескольким направлениям запланировала авиакомпания "РусЛайн". В расписании международного аэропорта Воронеж имени Петра I на весенне-летний период появились полетные программы в Екатеринбург, Калининград и Геленджик. Также продолжится авиасообщение с Москвой (Внуково), Санкт-Петербургом и Сочи.

Прямые рейсы из Воронежа в Екатеринбург авиакомпания "РусЛайн" планирует возобновить с 31 мая. Программа продлится до 27 сентября. Сначала полеты будут выполняться по понедельникам, а с 4 июня - дважды в неделю (добавится пятница).

С комфортом добираться на черноморское побережье Краснодарского края туристы из Черноземья смогут в течение всего летнего сезона. Рейсы в Геленджик авиакомпания запустит с 1 июня, и продолжит летать к морю каждый вторник до 28 сентября. Время в полете - 1 час 50 минут. Кроме того, "РусЛайн" пополнит список перевозчиков на сочинском направлении, выполняя перелеты по четвергам и субботам. Так, с учетом рейсов "ИрАэро", NordStar и "Ямал", пассажиры получат возможность летать в Сочи почти ежедневно (кроме пятницы).

Старт полетов в Калининград также намечен на первый день лета. Далее рейсы запланированы по вторникам и пятницам до 28 сентября. Время полета до аэропорта Храброво составит 2 часа 15 минут.

К традиционным рейсам в Москву авиакомпаний: "Россия" (Шереметьево), S7 Airlines (Домодедово) и "Победа" (Внуково) авиакомпания "Руслайн" добавит по 5 вылетов в неделю во Внуково. Таким образом, Воронежский аэропорт будет отправлять в столицу по 8-9 рейсов ежедневно. Что позволит пассажирам оптимально планировать поездки, подбирая время вылетов и аэропорты назначения.

Увеличится частота полетов и в Санкт-Петербург. К ежедневным вечерним рейсам авиакомпании "Победа" в Пулково, "РусЛайн" добавит утренние, также ежедневные. Начиная с 29 марта, пассажиры смогут улететь в город на Неве дважды в сутки.

Более подробную информацию о рейсах авиакомпании "РусЛайн", выполняемых в/из Воронежа, можно найти на официальном сайте аэропорта: voz.aero во вкладке сезонное расписание. Продажа билетов открыта на все направления.

Все рейсы авиакомпании "РусЛайн", как и прежде, будут выполняться на воздушных судах CRJ-200. Это семейство региональных самолетов, производимых канадской компанией Bombardier. Салон рассчитан на 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка