О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Палубные летчики Северного флота отработали бомбометание по мишенному полю

Сегодня летчики корабельного истребительного авиационного полка Северного флота отработали задачи летного тактического учения по поиску и уничтожению целей в районе полигона Лумбовский на Кольском полуострове

Сегодня летчики корабельного истребительного авиационного полка Северного флота отработали задачи летного тактического учения по поиску и уничтожению целей в районе полигона Лумбовский на Кольском полуострове.

Экипажи палубных истребителей Су-33 отработали бомбометание по мишенному полю авиационного полигона.

Полеты на бомбометание проводились в светлое время суток. По данным объективного контроля бомбометание по наземным целям было выполнено с заданной точностью.

Учение носило плановый характер и было направлено на совершенствование летного мастерства летчиков Северного флота при выполнении учебно-боевых задач с использованием боевого вооружения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка