Новая услуга бронирования бизнес-зала в аэропорту "Казань"
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/669015.jpeg)
Онлайн-сервис доступен пассажирам Nordwind, вылетающим из аэропорта столицы Татарстана. При этом бронирование услуг залов повышенной комфортности доступно в Терминале 1 и Терминале 1А.
В Терминале 1А располагается Prime Lounge, предназначенный для пассажиров международных рейсов. К услугам: Wi-Fi, TV, свежая пресса, закуски и безалкогольные напитки, бизнес-услуги (факс, ксерокс, принтер, городской телефон), массажные кресла, душ и детский уголок.
В Терминале 1 располагается Air Lounge, который предназначен для путешественников внутренних и международных рейсов, а также Sky Lounge - рейсы международного назначения со следующим типом услуг: Wi-Fi, TV, свежая пресса, питание "шведский стол", детский уголок, информационное табло вылетов.
Услуга доступна в процессе бронирования авиабилета на сайте nordwindairlines.ru или в разделе управления заказом, если авиабилет уже приобретен.
Комфортные путешествия - вместе с Nordwind!
- Nordwind открывает продажу авиабилетов в Минск // 21.04.2021
- Открыта продажа авиабилетов по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив // 22.04.2021
- Nordwind предлагает бесплатные перелеты ветеранам Великой Отечественной войны // 22.04.2021
- Москва - Скопье: Nordwind запускает прямые рейсы в Северную Македонию // 26.04.2021
- Nordwind расширяет полетную программу в Ереван // 08.06.2021
Дайджест прессы за 11 марта 2021 года | Дайджест публикаций за 11 марта 2021 года
- 58-я Московская международная конференция "Неавиационная деятельность в аэропортах" и выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов" // Пресс-релиз
- Новая услуга бронирования бизнес-зала в аэропорту "Казань" // Пресс-релиз
- Палубные летчики Северного флота отработали бомбометание по мишенному полю // Пресс-релиз