О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind запустит регулярные прямые рейсы в Хорватию

Российская авиакомпания лоукостер Nordwind запустит регулярные прямые авиарейсы в Хорватию с 19 марта, когда Nordwind организует первый полет на этом направлении

Российская авиакомпания лоукостер Nordwind запустит регулярные прямые авиарейсы в Хорватию с 19 марта, когда Nordwind организует первый полет на этом направлении. Об этом сообщает хорватское новостное агентство Index 10 марта.

Nordwind намеревалась запустить регулярные рейсы между Москвой (аэропорт Шереметьево) и Загребом еще в октябре 2020 года, но из-за глобальной пандемии и запрета на авиаперелеты между Россией и Хорватией ей пришлось отложить свои планы.

В календаре бронирования в данный момент доступен только один недельный рейс по этому направлению, каждую пятницу. На этом направлении будет летать самолет авиакомпании Pegasfly типа E190, который имеет вместимость в 110 пассажиров, согласно классической конфигурации 2-2.

Напомним, между Хорватией и Россией не было прямых рейсов с марта 2020 года, то есть после вспышки глобальной пандемии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка