О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс поручил Росавиации организовать массовую вакцинацию авиаперсонала от COVID-19

Минтранс РФ поручил Росавиации организовать вместе с авиапредприятиями массовую вакцинацию работников авиатранспорта от COVID-19

Минтранс РФ поручил Росавиации организовать вместе с авиапредприятиями массовую вакцинацию работников авиатранспорта от COVID-19.

"Сегодня мы должны говорить об организации и возможном стимулировании авиационных работников по оперативному прохождению вакцинации, в связи с чем прошу Росавиацию совместно с авиапредприятиями подготовить соответствующие предложения", - заявил замминистра транспорта РФ Игорь Чалик на заседании коллегии Росавиации в пятницу.

"Понятно, что работники авиаотрасли - один их слоев населения, который сталкивается с большим количеством людей", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка