О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ютэйр" изменила график полетов из отдаленного района ХМАО

В Ханты-Мансийском АО авиакомпания "Ютэйр" изменила график регулярного рейса Березово - Белоярский, чтобы пассажиры могли с удобной стыковкой продолжить свой полет дальше - в Советский

В Ханты-Мансийском АО авиакомпания "Ютэйр" изменила график регулярного рейса Березово - Белоярский, чтобы пассажиры могли с удобной стыковкой продолжить свой полет дальше - в Советский.

Как говорится в сообщении перевозчика, рейсы будут осуществляться по пятницам. Вылет из Березово в Белоярский назначен на 12:30, из Белоярского в Советский - в 14:35. Стыковка составит 1 час 35 минут. Билеты на трансферный рейс будут стоить от 3917 рублей.

"В Советском есть железная дорога и автотрассы - это делает трансферный маршрут востребованным у жителей Березово, где нет альтернативного вида транспорта, кроме воздушного", - говорится в сообщении авиакомпаниию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка