О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "АЛРОСА" c июня начнет выполнять рейсы из Мирного во Владивосток и Тюмень

Авиакомпания "АЛРОСА" в рамках летнего расписания открывает продажу субсидируемых билетов на новые маршруты из Мирного во Владивосток и Тюмень

Авиакомпания "АЛРОСА" в рамках летнего расписания открывает продажу субсидируемых билетов на новые маршруты из Мирного во Владивосток и Тюмень, сообщает пресс-служба перевозчика.

"С 1 июня по 28 сентября "АЛРОСА" будет выполнять рейсы по субсидированным тарифам по маршрутам "Мирный-Тюмень", "Тюмень-Мирный", "Мирный-Владивосток", "Владивосток-Мирный". Стоимость билета с багажом в одну сторону составляет от 9 тысяч 90 рублей", - говорится в сообщении.

Продажа билетов начинается с 15 марта.

Субсидия распространяется на все категории пассажиров любого возраста без ограничений.

Авиакомпания "АЛРОСА" выполняет пассажирские и грузовые рейсы по России, до пандемии летала также в страны СНГ, Азии и Европы. Базируется в Якутии (Мирный), московском "Домодедово", новосибирском "Толмачево".

По данным сайта авиакомпании, ее парк состоит из самолетов Boeing-737, Ан-24, Ан-38, а также вертолетов Ми-8, Ми-26....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка