О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морская авиация Балтийского флота отработала бомбовые удары по наземным и морским учебным целям

Самолеты морской авиации флота отработали нанесение ударов авиационными средствами поражения по наземным целям. В полетах было задействовано порядка десяти экипажей Су-24М и Су-30СМ

Самолеты морской авиации флота отработали нанесение ударов авиационными средствами поражения по наземным целям. Летчики выполнили полеты в заданный квадрат, осуществили вскрытие наземной обстановки, а также провели прицельное бомбометание по полноразмерным мишеням, имитирующим командные пункты, инженерные укрепления, живую силу и технику условного противника авиационными бомбами П-50Т.

Упражнение выполнялись на высотах от 500 метров до 1 км по мишенному полю на авиационном полигоне в Калининградской области.

Практические действия летчиков фиксировались комплексом объективного контроля, элементы которого установлены на боевых машинах и на земле в районе выполнения учебно-боевых задач.

Кроме этого экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 морской авиации Балтийского флота в ходе плановых тренировок отработали условное нанесение ударов авиационными средствами поражения по надводным целям в морских полигонах в Балтийском море.

В полетах было задействовано порядка десяти экипажей Су-24М и Су-30СМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка