О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания отмечена благодарственным письмом Председателя Правительства Якутии

"Полярные авиалинии" отмечены благодарственным письмом Председателя Правительства республики Андрея Тарасенко

"Полярные авиалинии" отмечены благодарственным письмом Председателя Правительства республики Андрея Тарасенко. Наилучшие пожелания были высказаны за содействие в организации VI Регионального отборочного этапа финала VII Национального чемпионата по профессиональнному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс - 2021".

Авиакомпания выступила партнером этого мероприятия. Соревновпния прошли по 25 компетенциям для 3-х возрастных категорий (школьник, студент, специалист) в очном формате.

"Полярные авиалинии" уделяют большое внимание социальной политике, нередко выступая партнером в различных благотворительных акциях и мероприятиях, оказывает различную помощь многодетным и малоимущим семьям.

"Абилимпикс" - это конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, который позволяет продемонстрировать уровень их профессиональных компетенций, в первую очередь потенциальным работодателям.

Главными задачами чемпионата являются профориентация, развитие профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников, специалистов с инвалидностью в трудовых коллективах и содействие их трудоустройству.

В Республике Саха (Якутия) региональный чемпионат "Абилимпикс" проводится с 2016 года и позволяет создать систему, обеспечивающую эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка