О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ Аэро" 30 марта открывает рейс из Нижневартовска в Воронеж через Казань

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (Татарстан) открывает регулярные рейсы по маршруту Нижневартовск - Казань - Воронеж, сообщила пресс-служба аэропорта Воронежа

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" (Татарстан) открывает регулярные рейсы по маршруту Нижневартовск - Казань - Воронеж, сообщила пресс-служба аэропорта Воронежа.

"ЮВТ Аэро" будет выполнять полеты из Воронежа в Нижневартовск (транзит через Казань). Начиная с 30 марта, рейсы запланированы по вторникам", - говорится в сообщении.

На этом маршруте будут задействованы самолеты CRJ-200 с салоном на 50 пассажиров.

Отмечается, что в расписании международного аэропорта направление из Нижневартовска в Воронеж появилось впервые.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по РФ. По данным на сайте авиакомпании, базовыми аэропортами "ЮВТ Аэро" являются "Бугульма" и аэропорт "Казань". Флот состоит из семи самолетов Bombardier CRJ-200 и двух вертолетов Bell-429. Единственным собственником "ЮВТ Аэро", согласно ее отчетности, является Александр Яшин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка