О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поездки на аэроэкспрессах из аэропорта Шереметьево стали выгоднее

Добраться из аэропорта Шереметьево можно со скидкой в определенные часы. Компания запустила тариф "Счастливые часы" для поездок из аэропорта Шереметьево

Добраться из аэропорта Шереметьево можно со скидкой в определенные часы.

Компания запустила тариф "Счастливые часы" для поездок из аэропорта Шереметьево. Приобрести билет со скидкой можно ежедневно в период с 20:00 до 22:30 у мобильных билетных кассиров компании в аэропорту. Найти мобильных билетных кассиров можно в зоне выдачи багажа и в общей зоне терминалов B и D. Их легко узнать - они одеты в фирменную одежду "Аэроэкспресс".

В рамках акции стоимость билета по тарифу "Стандарт" в вечерние часы составит 300 рублей вместо 400, по тарифу "Туда-обратно" - 650 рублей вместо 750, при этом первая поездка должна быть совершена из аэропорта Шереметьево, а вторая - с любой станции отправления аэроэкспрессов в любой из аэропортов. Билет по тарифу "Бизнес" пассажиры смогут приобрести за 700 рублей вместо 800. Билеты действительны только в день покупки.

"В декабре прошлого года мы впервые запустили тариф "Счастливые часы" на Внуковском направлении, и наши пассажиры высоко оценили его удобство. Поэтому мы решили ввести скидки на покупку билета в вечернее время и на Шереметьевском направлении. Москвичам это позволит с выгодой добраться из аэропорта по прилете, а гостям столицы - не только сэкономить, но и сразу спланировать обратную поездку в аэропорт с тарифом "Туда-обратно" по специальной цене", - отметил коммерческий директор "Аэроэкспресс" Михаил Графчиков.

Напомним, что на Внуковском направлении также действует тариф "Счастливые часы", который предоставляет скидку в 200 рублей при покупке билета "Стандарт" и "Бизнес", а также 150 рублей при покупке билета "Туда-Обратно" в промежутке с 19:55 до 22:55 каждый день. Кроме того, во Внуково действует тариф "Счастливые минуты", который предоставляет скидку в 100 рублей при покупке билета "Стандарт" и "Туда-Обратно", а также 200 рублей при покупке билета "Бизнес" в самом конце и самом начале каждого часа с 7:00 до 19:20 часов.

Узнать подробнее об акционных тарифах можно на сайте aeroexpress.ru в разделе "Акции и спецпредложения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка