О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines с 27 апреля открывает прямые рейсы в Геленджик из Новосибирска

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Геленджик

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Геленджик.

Рейсы будут выполняться с 27 апреля на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo до пяти раз в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Рейс S7 5147 вылетает из Новосибирска в 09:25 и прибывает в Геленджик в 10:25. Обратный рейс S7 5148 вылетает из Геленджика в 11:20 и прилетает в Толмачево в 20:00. Для каждого аэропорта указано местное время.

Геленджик - новое направление маршрутной сети аэропорта Толмачево, обладающее большим потенциалом для семейного отдыха на Черном море и высокой востребованностью у пассажиров Западно-Сибирского региона.

С открытием нового направления пассажирам, следующим из городов Дальнего Востока (Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск) предоставляется возможность удобных стыковок в аэропорту Толмачево в пределах пяти часов для полетов в Геленджик.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка