О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тобольский аэропорт начали продавать билеты за 6 млн рублей

Авиакомпания "ИрАэро" продает билеты на рейс Котлас - Тобольск за шесть миллионов рублей. Такие данные значатся на сайте перевозчика

Авиакомпания "ИрАэро" продает билеты на рейс Котлас - Тобольск за шесть миллионов рублей. Такие данные значатся на сайте перевозчика. При этом аэропорт Тобольска (Тюменская область) еще не достроен.

"Котлас - Тобольск, 20.03.2021. Прямой рейс. Вылет - 20:00, прибытие - 23:00. Стоимость билета - 6 000 000 рублей", - такие данные представлены на сайте авиакомпании "ИрАэро".

Лететь из Архангельской в Тюменскую область пассажирам предлагают на самолете Superjet 100. За несколько миллионов разрешается взять с собой пять килограммов ручной клади и еще 20 кг сдать в багажное отделение. В условиях тарифа значатся несколько категорий пассажиров. Они относятся к военнослужащим, либо членам их семей.

В авиакомпании в ответ на запрос URA.RU необычный рейс объяснили техническими работами на сайте. Однако отметили, что если кто-то все же заплатит несколько миллионов, то полет состоится. "С 1 апреля будет вводиться ряд новых услуг, которые нужно протестировать на сайте, так сказать - "в боевых условиях". Для того, чтобы тестовый билет случайно не купили настоящие пассажиры, мы выбрали одно из самых экзотических направлений и астрономическую цену. Но если билет все-таки кто-то купит, мы готовы выполнить свои обязательства", - рассказали в "ИрАэро".

Ранее URA.RU сообщало, что аэропорт Тобольска в настоящее время находится в стадии строительства. Планируется, что оно завершится в этом году. Вскоре откроется голосование за название нового воздушного хаба, а сейчас идет набор персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка