О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВТА Ил-76 выполнили командирские полеты в Твери

В тверском соединении военно-транспортной авиации проведены командирские полеты с привлечением руководящего состава управления соединения и авиационных полков

В тверском соединении военно-транспортной авиации проведены командирские полеты с привлечением руководящего состава управления соединения и авиационных полков.

Во время полетов экипажи самолетов Ил-76 выполнили взлет, посадку, полеты на предельно малых высотах, имитацию практического десантирования с открыванием рампы и боковых дверей.

Особенностью командирских полетов является отработка руководящим составом методики выполнения наиболее сложных элементов летной подготовки для дальнейшего обучения молодого летного состава, в число которых войдут, в том числе, выпускники вузов 2021 года. Полеты проводились при минимуме погоды.

К выполнению мероприятия были привлечены экипажи с авиационных частей ВТА, дислоцированных в Тверской, Псковской и Брянской областях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка