О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляются прямые рейсы в Санкт-Петербург

С 18 апреля возобновляется прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом на рейсах авиакомпании "RusLine"

С 18 апреля возобновляется прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом на рейсах авиакомпании "RusLine".

Отправиться в Северную столицу с 18 апреля по 7 июня можно будет 3 раза в неделю следующим расписанием:

Понедельник:
  • Санкт-Петербург 10:00 - Ярославль 11:15;
  • Ярославль 12:00 - Санкт-Петербург 13:15.
Четверг, Воскресенье:
  • Санкт-Петербург 17:45 -Ярославль 19:00;
  • Ярославль 19:45 - Санкт -Петербург 21:00.
Продолжительность полета составит 1 час 15 минут.

С июня планируется увеличение количества рейсов до 5 в неделю.

Авиаперевозчик предлагает доступные тарифы: 3500 рублей без багажа и 4500 включая багаж. Авиаперелеты будут осуществляться на комфортабельном воздушном лайнере Bombardier CRJ 200 вместимостью 50 кресел.

Авиакомпания "RusLine", ранее уже выполняла перелеты из ярославского аэропорта в Санкт-Петербург и южные направления, зарекомендовав себя как стабильный и надежный перевозчик.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной аэропорта, на официальном сайте аэропорта Ярославль (Туношна) и на официальном сайте авиаперевозчика.

Авиакомпания "РусЛайн" - крупнейший региональный перевозчик в Российской Федерации, выполняющий пассажирские регулярные и чартерные перевозки. Основной целью деятельности авиакомпании является восстановление перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в региональные центры на среднемагистральных самолетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка