О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт планирует пятипроцентный прирост производительности

Это предприятие вошло в число участников национального проекта "Производительность труда", заключив соглашение с региональным минэкономики

Это предприятие вошло в число участников национального проекта "Производительность труда", заключив соглашение с региональным минэкономики.

- К реализации этого нацпроекта Омская область приступила в прошлом году, - сообщили в региональном минэкономики. - Омский аэропорт стал шестнадцатым участником национального проекта по внедрению технологий бережливого производства.

Напомним, что стать участниками нацпроекта и претендовать на получение господдержки могут средние и крупные компании базовых несырьевых отраслей экономики с выручкой от 400 миллионов до 30 миллиардов рублей и долей иностранного участия не более 25%. Для этого необходимо подать заявку на сайте производительность.рф.

Справка

Омский аэропорт входит в тридцатку лучших российских аэропортов по перевозкам пассажиров, грузов и почты. За последние годы в Омском аэропорту была реализована большая инвестиционная программа, в рамках которой приобретены спецтехника и оборудование для производственных служб. На привокзальной площади организован современный автоматизированный парковочный комплекс. В 2016 году Омский аэропорт присоединился к программе Priority Pass, предоставляющей пассажирам право доступа в бизнес-залы международных аэропортов мира. Одним из приоритетных направлений деятельности организации является развитие маршрутной сети. Среди важнейших задач, стоящих перед организацией, - определение наиболее востребованных у омичей направлений. В том числе таких, которые позволят привлекать в Омск жителей других городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка