Аэропорт Горно-Алтайска оснастят техникой для плохих метеоусловий
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/669611.jpeg)
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал поручение Росавиации о техническом оснащении аэропорта Горно-Алтайска. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба правительства.
Отмечается, что до 5 апреля в агентство должны "разобраться с оснащением аэропорта Горно-Алтайска специальной техникой, которая позволит использовать его даже при плохих метеоусловиях".
Кроме того, к этому же сроку Ростуризму и Минфину нужно доложить о приоритетных туристических направлениях, по которым операторам, работающим в этой сфере, будут возмещать часть расходов по чартерным программам. В правительстве ожидают, что эти меры позволят снизить стоимость туристических услуг.
Данное поручения даны по итогам рабочей поездки главы правительства в Горный Алтай.
- Аэропорт Горно-Алтайск // Предприятия
- Минтранс поручил Росавиации организовать массовую вакцинацию авиаперсонала от COVID-19 // Новости
- Реализация мероприятий КПМИ: завершен первый этап реконструкции аэродромного комплекса в международном аэропорту Хабаровск // Новости
- Почти 180 аэропортов и аэродромов планируется реконструировать в России до 2035 года // Новости
Дайджест прессы за 18 марта 2021 года | Дайджест публикаций за 18 марта 2021 года
- airBaltic признана лучшим работодателем в секторе транспорта и логистики // Пресс-релиз
- Чемезов сменит Сердюкова во главе совета директоров ОАК // Новость
- Чемезов объяснил смысл объединения компаний "МиГ" и "Сухой" // Новость