О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Горно-Алтайска оснастят техникой для плохих метеоусловий

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал поручение Росавиации о техническом оснащении аэропорта Горно-Алтайска. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба правительства

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал поручение Росавиации о техническом оснащении аэропорта Горно-Алтайска. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба правительства.

Отмечается, что до 5 апреля в агентство должны "разобраться с оснащением аэропорта Горно-Алтайска специальной техникой, которая позволит использовать его даже при плохих метеоусловиях".

Кроме того, к этому же сроку Ростуризму и Минфину нужно доложить о приоритетных туристических направлениях, по которым операторам, работающим в этой сфере, будут возмещать часть расходов по чартерным программам. В правительстве ожидают, что эти меры позволят снизить стоимость туристических услуг.

Данное поручения даны по итогам рабочей поездки главы правительства в Горный Алтай....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка