О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

RusLine открывает прямые рейсы в Анапу с 14 июня

Аэропорт Ярославль расширяет маршрутную сеть. На 14 июня 2021 года запланирован старт прямого авиасообщения с Анапой. Рейсы будут выполняться авиакомпанией "RusLine" по понедельникам

Аэропорт Ярославль расширяет маршрутную сеть. На 14 июня 2021 года запланирован старт прямого авиасообщения с Анапой. Рейсы будут выполняться авиакомпанией "RusLine" по понедельникам следующим расписанием*:
  • Ярославль 12:00 - Анапа 14:30
  • Анапа 15:15 - Ярославль 17:45
*время вылета может корректироваться.

Авиаперевозки будут осуществляться на комфортабельном 50-местном лайнере Bombardier CRJ. Продолжительность полета составит 2 часа 30 минут.

Данное направление востребовано среди жителей Ярославского региона и было принято решение запустить прямое авиасообщение с Анапой.

Подробную информацию о рейсах и стоимости авиабилетов можно получить в справочной аэропорта, на официальном сайте аэропорта Ярославль (Туношна) или на официальном сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка