О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Грозный опровергли информацию об отмене рейсов в Турцию

В сети Интернет распространяется фейковая информация о том, что аэропорт Грозного якобы закрывается, а рейсы в Турцию прекращаются

В сети Интернет распространяется фейковая информация о том, что аэропорт Грозного якобы закрывается, а рейсы в Турцию прекращаются. Как сообщила пресс-служба аэропорта, это не соответствует действительности.

Пересылаемые картинки и звуковые файлы по большей части - прошлогодняя информация, когда вначале пандемии новой коронавирусной инфекции действительно было принято решение о сокращении рейсов.

Как сообщил генеральный директор "Вайнахавиа" Альви Шахгириев, международный аэропорт Грозный (Северный) работает в штатном режиме, с сохранением всех действующих рейсов, в том числе в Стамбул (Турция) и Дубай (ОАЭ). Более того, по словам Альви Сайдумовича, руководство воздушной гавани активно работает над расширением географии полетов из грозненского аэропорта.

"Сегодня эпидемиологическая ситуация в Чеченской Республике, благодаря своевременным мерам, принятым по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, одна из лучших в стране. Поэтому мы можем себе позволить открывать новые рейсы и постоянно развиваться", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Грозный-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка