О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково возобновились рейсы Air France в Париж

Все пассажиры старше 11 лет при посадке в самолёт должны предоставить отрицательный результат теста на коронавирус

Авиакомпания Air France возобновила рейсы из Петербурга в Париж. Об этом сообщает пресс-служба компании "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Полёты будут выполняться каждую неделю по субботам на воздушных судах Airbus A319 и A320. В ближайшую субботу прибытие в Петербург запланировано на 14:50, а вылет из Пулково - в 15:45. Начиная с 3 апреля, прилёт в город на Неве намечен на 14:20, а вылет в Париж - в 15:15.

Билеты на рейсы из Петербурга в Париж можно забронировать на сайте Пулково или авиакомпании Air France. При этом въезд на территорию Франции разрешён лишь отдельным категориям пассажиров.

Все пассажиры старше 11 лет при посадке в самолёт должны предоставить отрицательный результат теста на коронавирус, взятый не позднее чем за 72 часа до выезда, на английском или французском языках. Прибывающим во Францию из стран, не входящих в европейское пространство, необходимо соблюдать семидневный карантин, после которого потребуется сделать повторный тест на COVID-19.

Напомним, ранее сообщалось, что пассажиропоток Пулково после пандемии восстановился на 70%....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка