О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Калининград (Храброво) возобновились рейсы в Анталью

В воскресенье 21 марта из аэропорта Калининград (Храброво) состоялся первый международный рейс 2021 года авиакомпании Royal Flight в Анталью (Турция)

В воскресенье 21 марта из аэропорта Калининград (Храброво) состоялся первый международный рейс 2021 года в Анталью (Турция). Самолет Boeing 757-200 авиакомпании Royal Flight вылетел из Калининграда в 02:17, на борту находилось 235 пассажиров, что составляет 100% загрузки воздушного судна.

Чартерные перелеты в Анталью авиакомпания Royal Flight, совместно с туроператорами Coral Travel и Sunmar, будет осуществлять по воскресеньям. С 22 апреля частота вылетов увеличится до 2-х раз в неделю, по четвергам и воскресеньям, рейсы будут выполняться на широкофюзеляжном лайнере Boeing В767-300 в компоновке 330 пассажирских кресел. Полетная программа запланирована до завершения летнего сезона, до 7 ноября 2021 года.

Продажи открыты на сайтах туроператоров и во всех турагентствах города.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Пермью, Псковом, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров.

Авиакомпания Royal Flight осуществляет чартерные пассажирские перевозки, является ключевым авиапартнером туроператора Coral Travel. Преимущества авиакомпании - современный парк самолетов, высокая система безопасности и качества полетов, соответствующие международным стандартам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка