О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У аэропорта Домодедово могут построить 800 тысяч "квадратов" складов

Компания "Альянс Домодедово" собирается построить на участке площадью 244 гектаров в Домодедовском районе индустриальный парк общей площадью 820 тысяч квадратных метров

Компания "Альянс Домодедово" собирается построить на участке площадью 244 гектаров в Домодедовском районе Подмосковья индустриальный парк общей площадью 820 тысяч квадратных метров, написала газета "Ведомости".

Этот участок компания взяла в долгосрочную аренду у аэропорта Домодедово. Реализация проекта займет 12-15 лет, инвестиции в него оцениваются в 30 миллиардов рублей. На территории индустриального парка можно будет разместить как небольшие склады, так и огромные распределительные центры, указывается в статье.

Компания "Альянс Домодедово" была создана осенью 2020 году Олегом Абрамовым и Костандином Кртяном из девелоперской компании "Мега групп", которая участвовала в строительстве складского комплекса "Северное Домодедово", распределительного центра "Четыре сезона" и завода по производству напитков Pepsi. Она также управляла проектом "Аэротрополис", который предполагает строительство вокруг аэропорта Домодедово гостиниц, бизнес-парков, торговых и рекреационных объектов, а также складов, отмечает издание....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка