О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways планирует продать свою штаб-квартиру в Лондоне

Британская авиакомпания British Airways планирует продать здание Waterside в Лондоне, в котором расположена её штаб-квартира

Тренд на удалённую работу в связи с коронавирусными ограничениями заставляет британские компании пересматривать необходимость владения крупными офисными зданиями. Так, британская авиакомпания British Airways планирует продать здание Waterside в Лондоне, в котором расположена её штаб-квартира.

В компании считают, что это поможет поправить финансовое положение British Airways после локдауна. Построенное в 1998 году здание оценивалось в 200 млн фунтов стерлингов.

Нанятые компанией эксперты сходятся в том, что British Airways более не нуждается в большом офисном пространстве для нормального функционирования. По словам директора по персоналу Стюарта Кеннеди, на данный момент компания оценивает возможность дальнейшего совмещения офисной и удалённой работы сотрудников и проводит опросы по этому поводу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арендатор.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка