О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Иваново, Кургана, Липецка и Пскова на черноморские курорты

S7 Airlines в летнем расписании будет выполнять прямые регулярные рейсы из Иваново, Кургана, Липецка и Пскова в города на побережье Черного моря. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в летнем расписании будет выполнять прямые регулярные рейсы из Иваново, Кургана, Липецка и Пскова в города на побережье Черного моря: Симферополь, Сочи и Анапу. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию:
  • по средам и воскресеньям с 28 апреля - Иваново - Анапа;
  • по понедельникам и пятницам с 30 апреля - Иваново - Сочи;
  • по вторникам и субботам с 1 мая - Иваново - Симферополь;
  • по средам и воскресеньям с 28 апреля - Курган - Симферополь;
  • по вторникам и субботам с 1 мая - Курган - Сочи;
  • по средам и воскресеньям с 28 апреля - Липецк - Сочи;
  • по понедельникам и четвергам с 29 апреля - Липецк - Симферополь;
  • по четвергам и субботам с 29 апреля - Липецк - Анапа;
  • по вторникам и пятницам с 30 апреля - Псков - Симферополь.

"Летний сезон традиционно характеризуется высоким спросом на перелеты на юг России, который сейчас дополнительно стимулируется ограничениями на международные путешествия. S7 Airlines рада предложить пассажирам из региональных центров прямые регулярные рейсы на Черное море. Полеты по данным направлениям будут выполняться на воздушных судах типа Airbus А319", - говорит Григорий Давыдов, директор по стратегии S7 Group.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам защитные маски.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелеты мили, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть - рублями.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.

По итогам 2020 года S7 Airlines была отмечена премией Skyway Service Award за сохранение маршрутной сети и реализацию программы привилегий для медицинских работников "Врачи на борту".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

В 2020 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 12,3 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка