О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс в Турцию после перерыва длиной больше года!

Во вторник, 23 марта, авиакомпания Royal Flight открыла программу чартерных полётов по маршруту Иркутск - Анталья

Во вторник, 23 марта, авиакомпания Royal Flight открыла программу чартерных полётов по маршруту Иркутск - Анталья. Боинг 757-200 вылетел в 5:28. К лазурному побережью отправились 239 пассажиров.

Напомним, крайние рейсы из Иркутска в Турцию были выполнены в октябре 2019 года, в марте 2020-го все международные полёты были прекращены из-за пандемии коронавирусной инфекции.

На апрель авиакомпания Royal Flight планирует ещё пять вылетов по маршруту Иркутск - Анталья. В конце апреля к ней присоединятся AZUR Air и Nordwind Airlines.

Внимание!

Для въезда в Турцию:
пассажирам необходимо не ранее чем за 72 часа до въезда в страну заполнить анкету по ссылке register.health.gov.tr. Этот документ нужно распечатать или скачать на мобильное устройство и предъявить сотруднику авиакомпании в аэропорту Иркутска перед посадкой в самолёт. Без анкеты в посадке на борт будет отказано. Также необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест на SARS-CoV-2, сделанный не ранее чем за 72 часа до въезда в страну.

По возвращении в Россию: в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.07.2020 № 22 с 15 июля 2020 года гражданам России, прибывающим из зарубежных стран воздушным транспортом, необходимо передать в Роспотребнадзор документ с результатами тестирования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР (полимеразная цепная реакция) через Госуслуги: gosuslugi.ru/400705/1. Граждане России предоставляют результат теста на коронавирус, сделанный в течение 3 дней после возвращения в Россию. В случае положительного результата необходимо остаться на 14-дневном карантине по месту жительства.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка