О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" заплатит 234 млн за обслуживание своих самолетов

Авиакомпания "Победа" объявила тендер по выбору исполнителя на оказание услуг по техническому обслуживанию ВС Boeing 737-800 в четвертом квартале 2021 года

Авиакомпания "Победа" объявила тендер по выбору исполнителя на оказание услуг по техническому обслуживанию ВС Boeing 737-800 в четвертом квартале 2021 года, сообщает RosTender.info.

Как ожидается, техническое обслуживание будет проходить в объёме C-check. Подрядчику необходимо провести работы над воздушными суднами VQ-BTC (MSN 43662), VQ-BTE (MSN 39441), VQ-BTI (MSN 39948), VQ-BTD (MSN 43664) и VQ-BTH (MSN 39947) с двигателями CFM56-7B24, а также VQ-BTS (MSN 41991) и VQ-BTG (MSN 41992) с двигателями CFM56-7B26. Возраст каждого воздушного судна составляет 6 лет.

Согласно документации тендера, подрядчику будет необходимо восстановить внешнюю и внутреннюю маркировку воздушного судна на основании каталога маркировки ООО "Авиакомпания Победа" и провести дефектацию интерьерного оборудования, произвести наружную мойку судна и ниш шасси (включая обработку антикором). Также каждому судну необходим ремонт композитных конструкций и замена неисправных компонентов.

Для выполнения технического обслуживания в объеме C-check, как правило, требуется вывести самолёт из эксплуатации на какое-то время, а также необходимо много пространства - как правило, такие проверки проходят в большом ангаре аэропорта.

Подать заявки на участие в конкурентном отборе можно до 12 апреля. Рассматривать заявки и подводить итоги будут не позднее 23 числа того же месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка