О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крылья бизнеса 2021: за вклад в развитие безопасности полетов в деловой авиации

Вручение Национальной премии "Крылья бизнеса" в 2021 году состоится в новом формате. Лауреаты будут объявлены в рамках семинара "Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения"

Национальная премия "Крылья бизнеса" за наивысшие достижения в области деловой авиации была учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА) в 2016 году. Через год, 17 февраля 2017 года состоялась первая церемония вручения премии, где, как и далее в рамках церемоний 2018 и 2019 года по итогам голосования, решений жюри, опросов членов ассоциации определялись лучшие из лучших - лидеры отрасли деловой авиации России. Теперь статуэтка "Крылья бизнеса" украшает офисы ведущих организаций, занятых в отрасли деловой авиации.

Вручение премии состоится и в 2021 году, но в новом формате. Лауреаты премии будут объявлены 6 апреля в рамках VI практического семинара "Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения".

"Я рад, что премия "Крылья бизнеса" продолжает жить и остается важным символом достижений в деловой авиации. Мы награждали лучшие авиакомпании, лучшие аэропорты, лучшие сервисные компании. Вручали личные призы за вклад в развитие деловой авиации России. В этом году было принято решение приурочить вручение премии к семинару по безопасности полетов и наградить тех, кто в течение всего времени помогал создавать и развивать это мероприятие и поддерживать культуру развития безопасности полетов. Сейчас это единственное открытое мероприятие в отрасли, и оно важно и для представителей деловой авиации, и для линейных перевозчиков. Вручая премию, мы также выражаем благодарность тем, кто помогает поддерживать эту работу", - комментирует Михаил Титов, генеральный директор компании NAJET и создатель проекта "Крылья бизнеса".

"Безусловно, все скучают по тому празднику, в котором все могли принять участие. И я хочу верить, что мы еще сможем провести не одну торжественную церемонию. Но сложившиеся внешние условия - не повод не отметить достойных. Решение о лауреатах принято Правлением ОНАДА и будет объявлено 6 апреля, в рамках специальной секции семинара "Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения". Не пропустите семинар и это важное событие", - добавляет Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА.

Заявку на участие в семинаре можно оставить на сайте bizavsafety.aero. Для тех, кто не сможет присутствовать на семинаре, будет доступна трансляция в режиме реального времени на русском и английском языках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка