О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальневосточная охрана Минтранса отметила победителей трудового соревнования

Победители трудовых соревнований ведомственной охраны получили поощрения на Дальнем Востоке

Лучших сотрудников ведомственной охраны Минтранса РФ наградили на Дальнем Востоке 16 марта. Денежные премии и ценные подарки вручил директор Приморского филиала Виталий Пехота.

Лучших работников военизированной структуры определили по результатам трудовых соревнований, проводившихся в течение всего 2020 года. Вручая награды в торжественной обстановке, руководство филиала особенно отметило усердие и добросовестность коллектива, которые позволяют госпредприятию выполнять задачи на высокопрофессиональном уровне.

Также в этот день состоялось выездное совещание с начальниками команд филиала со всего Дальнего Востока.

На учебно-методических сборах были обсуждены изменения в законодательстве о транспортной безопасности, а также отработаны основные вопросы повышения эффективности несения службы.

Справка: Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" находятся стратегически важные объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Ежедневно около 1,3 тыс. сотрудников госпредприятия на 108 объектах обеспечивают транспортную безопасность в Чукотской, Сахалинской и Амурской областях, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, а также Республике Саха (Якутия) и Бурятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка