О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штурмовая авиация ВВО выполнила летно-тактические задания в Забайкальском крае

В ходе мероприятий боевой подготовки штурмовики Су-25см "Грач" авиачасти ВВО, дислоцированной в Забайкальском крае, совершили полеты по установленным маршрутам

В ходе мероприятий боевой подготовки штурмовики Су-25см "Грач" авиачасти ВВО, дислоцированной в Забайкальском крае, совершили полеты по установленным маршрутам.

Летчики выполнили постановку групповых воздушных целей (осветительные авиабомбы), обозначающих авиацию условного противника, для отработки их поражения самолетами истребительной авиации объединения ВВС и ПВО ВВО.

Кроме того, пилоты Су-25см на специализированном полигоне в Забайкалье выполнили бомбометание по групповым наземным целям, имитирующим подразделения "противника".

После успешного совершения полетов экипажи штурмовиков вернулись на аэродромы базирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка