О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight объявляет о старте продаж билетов Казань - Сочи - Казань

Royal Flight открывает на своем сайте продажу билетов на регулярные рейсы Казань - Сочи - Казань с вылетами по средам и воскресеньям

Royal Flight развивает свою маршрутную сеть и расширяет возможности для туристов отдыхать в России. Авиакомпания открывает на своем сайте royalflight.ru продажу билетов на регулярные рейсы Казань - Сочи - Казань с вылетами по средам и воскресеньям. Полётная программа начинается 26 мая 2021г.
  • Вылет из Казани в 14:55, прибытие в Сочи в 17:25;
  • Вылет из Сочи в 19:15, прибытие в Казань в 21:35.
Для удобства, при покупке, пассажир имеет возможность выбрать нужный тариф из двух предложенных.

Тариф "FLIGHT" включает в себя провоз только одного места ручной клади весом до 10 кг и по размеру в сумме трех измерений не более 115 см, багаж не включен в стоимость.

Тариф "ROYAL" дает возможность перевозки одного места ручной клади весом до 5 кг и по размеру в сумме трех измерений не более 115 см, а также одного места багажа весом до 23 кг, по размеру в сумме трех измерений не более 203 см.

При этом пассажир, покупая билет, может комбинировать тарифы, выбрав, например, в направлении "туда" вариант без багажа, а "обратно" - с багажом.

Для того, чтобы путешествие стало максимально комфортным на сайте авиакомпании royalflight.ru за 48 часов до вылета будет доступна услуга онлайн регистрации с платным выбором места в салоне самолета, а также оплата сверхнормативного багажа. Помимо этого, на сайте Royal Flight откроется опция по заказу питания.

Полёты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 в компоновке 235 кресел.

Открытие обширной полётной программы по данному направлению позволит большему числу пассажиров комфортно и напрямую добираться до мест отдыха, минуя не всегда удобные стыковки в промежуточных аэропортах.

Билеты уже в продаже. Приобретайте авиабилеты на сайте royalflight.ru, а также сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет" и в мобильном приложении аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка