О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AirBridgeCargo Airlines перевезла оленей для Вуппертальского зоопарка в Германии

Авиакомпания AirBridgeCargo, одна из лидеров по авиационной перевозке животных, успешно осуществила доставку четырех оленей из Москвы во Франкфурт

Авиакомпания AirBridgeCargo, одна из лидеров по авиационной перевозке животных, успешно осуществила доставку четырех оленей из Москвы (Россия) во Франкфурт (Германия).

Перевозка была организована совместно с компанией "Астра Брокерс" в интересах Московского зоопарка, который является одним из старейших в Европе. В рамках программы по обмену животными четырех оленей, каждый из которых весит около 150 килограмм, перевезли в Вуппертальский зоопарк Германии. Животные были размещены в отдельных боксах для комфортного и безопасного перелета.

Петр Сергеевич Новоженов, региональный директор по России и СНГ, авиакомпании AirBridgeCargo, прокомментировал: "Ранее мы уже перевозили оленей и знакомы со всеми особенностями, которые необходимо учитывать при организации транспортировки. Доставка происходила в соответствии с требованиями ИАТА LAR и пожеланиями заказчикам, животные прекрасно себя чувствуют на новом месте. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашу региональную команду специалистов за вклад каждого в организацию достаточно сложной перевозки. В 2020 году мы наблюдали значительное увеличение объемов перевозок животных и со своей стороны мы продолжим развивать данной направление и улучшать качество предоставляемых услуг".

На фоне пандемии все больше и больше заказчиков обращались к авиационной доставке как предпочтительному способу перевозки для поддержания текущих сельскохозяйственных программ, программ обмена животными между зоопарками и участия в скачках. Авиакомпания AirBridgeCargo развивает специализированные услуги для перевозки животных, обучая персонал, выстраивая внутренние процессы и взаимодействуя только с надежными партнерами и стейкхолдерами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "AirBridge Cargo"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка