О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Флот FlyArystan пополнился 2 бортами Airbus A320

Воздушный флот FlyArystan пополнился двумя бортами Airbus A320. Таким образом, общий флот авиакомпании составляет 9 самолетов

Воздушный флот FlyArystan пополнился двумя бортами Airbus A320. Таким образом, общий флот авиакомпании составляет 9 самолетов. Вновь прибывшие самолеты, как и предыдущие авиалайнеры лоукостера в компоновке 180 посадочных кресел эконом-класса позволят увеличить мощности казахстанского перевозчика с конца марта текущего года до 65 рейсов в день.

"Средний возраст восьмого авиалайнера составляет 5,5 лет, в то время как средний возраст авиапарка около 7 лет. Все борты FlyArystan реконфигурированы немецкими креслами Recaro Slim. Все это позволит нашим пассажирам получать удовольствие от комфортабельных полетов как внутри страны, так и на международных рейсах лоукостера", - поделился директор по инженерно-техническому обслуживанию FlyArystan Андрей Ушаков.

Напоминаем, 21 марта воздушные авиалайнеры лоукостера начали летать из Атырау в Туркестан, а также из Туркестана в Стамбул и обратно. Билеты по всем направлениям доступны в мобильном приложении FlyArystan, а также на сайте бюджетного перевозчика.

FlyArystan - первый бюджетный лоукостер Казахстана, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 9 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 65 рейсов по всему Казахстану и заграницу. FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка