О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В тройке лучших

Сразу двумя наградами пополнилась копилка достижений первичной профсоюзной организации АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина" в области охраны труда

Сразу двумя наградами пополнилась копилка достижений первичной профсоюзной организации АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина" в области охраны труда.

По итогам 2020 года слесарь МСР цеха №50 Артём Попов получил звание "Лучшего уполномоченного по охране труда".

В смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по улучшению условий и охраны труда среди предприятий авиационной промышленности Нижегородской области АПЗ занял 3 место.

Как отметил на отчетно-выборной конференции Александр Тюрин, ежегодно растут затраты предприятия на охрану труда в расчете на одного работника. Если в 2016 году они составляли 44,7 тыс. рублей, то в 2020-м - 75,2 тыс. рублей. В течение трех лет отмечается снижение количества несчастных случаев, микротравм и профзаболеваний. Работники предприятия обеспечены спецодеждой, обувью, СИЗами. Уполномоченные по охране труда АПЗ ежегодно входят в число дипломантов областного и всероссийского смотров-конкурсов по охране труда.

Цифры

439 480 000 рублей
- затраты АПЗ на охрану труда сотрудников в 2020 году.

5951 рабочее место (100%) прошло специальную оценку условий труда, по данным на 31 декабря 2020 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка