О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экзамен выдержан

Испытательный цех №44 АО "АПЗ" подтвердил техническую компетентность и независимость и получил Свидетельство об аттестации

Испытательный цех №44 АО "АПЗ" подтвердил техническую компетентность и независимость и получил Свидетельство об аттестации, выданное 46-м Центральным научно-исследовательским институтом Минобороны РФ.

Цех проходил проверку с целью подтверждения требований, предъявляемых в Руководящем документе "Аппаратура, приборы, устройства военного назначения. Требования к испытательным подразделениям и порядок их аттестации". Аттестацию проводили эксперты ООО "Центр научных исследований, испытаний и сертификации радиоэлектронных средств".

К проверке была подготовлена цеховая документация: паспорта положения, руководства по качеству, должностные инструкции и др. По результатам работы комиссия вынесла решение, что цех №44 соответствует требованиям Руководящего документа, ГОСТов, и рекомендует выдать ему свидетельство сроком на три года - до марта 2024 года.

В подготовке к проверке активное участие принимали начальник техбюро Татьяна Беспалова, инженер по качеству Галина Володина, мастер участка по эксплуатации оборудования Павел Лазаровский, зам начальника цеха Александр Васляев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка