О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево планирует начать выдачу сертификатов о вакцинации от COVID-19

Аэропорт Шереметьево планирует начать выдачу сертификатов о вакцинации от коронавируса. В настоящее время проводится соответствующая проработка вопроса и подготовка

Аэропорт Шереметьево планирует начать выдачу сертификатов о вакцинации от коронавируса. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Аэропорт Шереметьево планирует выдавать подобные сертификаты (о вакцинации от COVID-19 - прим. Агентства "Москва"). В настоящее время проводится соответствующая проработка вопроса и подготовка", - заявили в пресс-службе, отвечая на запрос агентства.

Ранее в пресс-службе аэропорта Внуково сообщили Агентству "Москва", что авиагавань ведет переговоры об организации процедуры вакцинации от новой коронавирусной инфекции с выдачей сертификатов на русском и английских языках.

Также 23 марта в пресс-службе Домодедово сообщили, что аэропорт первым в стране начал выдавать сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19. Уточнялось, что медико-санитарная часть авиагавани выдает заключение пассажирам, которые сделали прививку и имеют сертификат на русском языке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка