О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиаПорт" в Красноярском крае оштрафовали за размещение отходов без лицензии в аэропорту Игарки

Емельяновский районный суд Красноярского края оштрафовал АО "КрасАвиаПорт" на 170 тыс. рублей по административному делу

Емельяновский районный суд Красноярского края оштрафовал АО "КрасАвиаПорт" на 170 тыс. рублей по административному делу, сообщает в пятницу Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Компания признана виновной по ч.1 ст. 9.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без лицензии), обществу назначено наказание в виде штрафа в размере 170 тысяч рублей.

Норильская транспортная прокуратура установила, что в аэропорту Игарка, оператором которого является "КрасАвиаПорт", размещение на территории отходов I - III классов опасности осуществлялась без соответствующей лицензии.

Тем самым нарушались требования федеральных законов "О лицензировании отдельных видов деятельности", "Об отходах производства и потребления"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка