О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Детский коллектив "ХИТрюшки" рад восстановлению авиасообщения

Детское музыкальное шоу "ХИТрюшки" и звезда российской эстрады Н.Королева выпустили совместный социальный видеоклип, главная идея которого - поддержать авиацию в период снятия эпидемиологических ограничений

Детское музыкальное шоу "ХИТрюшки" и звезда российской эстрады Наташа Королева выпустили совместный социальный видеоклип, главная идея которого - поддержать авиацию в период снятия эпидемиологических ограничений и постепенного открытия внутрироссийского и зарубежного авиасообщения во время действия летнего расписания. Помощь в создании клипа оказали благотворительный фонд "Созидающий мир" и авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот".

Сюжет переносит героев в аэропорт, где нарисованный детьми самолет мечты превращается в настоящий лайнер. Обычные школьники становятся пилотами и бортпроводниками. На борт вместе с другими пассажирами - участниками детского коллектива - поднимается Наташа Королева, которая отправляется в путешествие вместе с "ХИТрюшками".

Видеоролик несет доброту, искренность, любовь и чувство приближающейся весны. Клип получился атмосферным, весенним и праздничным, хотя в нем нет дорогих спецэффектов. Автор стихов к песне - петербургская поэтесса, член Союза Писателей, автор пяти поэтических сборников Галина Заренкова. Музыку написала Марина Лангинен. Песню в исполнении ансамбля "ХИТрюшки" можно будет услышать этой весной на музыкальных фестивалях Северной столицы.

Крупнейшая авиакомпания северо-запада страны "Россия" поддержала инициативу детского шоу о создании видеоролика, выделив воздушное судно и персонал для обслуживания процесса съемок. Запуск клипа позволит привлечь внимание широкой общественности к возможности совершать безопасные с эпидемиологической точки зрения путешествия.

Премьера состоялась в преддверии старта летнего расписания полетов. Предстоящие путешествия ожидаемы всеми, особенно детьми, которые вместе с мамами и папами вновь готовы отправиться в долгожданный отпуск. Дети коллектива "ХИТрюшки" рады восстановлению авиасообщения из родного аэропорта "Пулково" и уверены, что дети всей страны счастливы возможности снова путешествовать.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". "Россия" - самый динамично растущий по количеству воздушных судов авиаперевозчик страны. Является лидером среди российских авиакомпаний по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечен знаком "Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB". Авиакомпания получила максимальную оценку по безопасности среди авиаперевозчиков мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings; заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score. "Россия" эксплуатирует самолеты иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777, Boeing 747, а также самолеты отечественного производства Superjet 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка