О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar переходит на весенне-летнее расписание

Авиакомпания NordStar переходит на весенне-летнее расписание выполнения полетов. Период летней навигации продлится с 28 марта по 30 октября 2021 года

Авиакомпания NordStar переходит на весенне-летнее расписание выполнения полетов. Период летней навигации продлится с 28 марта по 30 октября 2021 года.

В летний отпускной период авиакомпания NordStar традиционно возобновит прямые рейсы из Красноярска на юг России. Из аэропорта Красноярск пассажиры смогут отправиться в Сочи уже 4 июня, в Анапу 5 июня, а в Краснодар 6 июня. Также с 6 июня будут возобновлены регулярные прямые рейсы по наиболее востребованному направлению 2020 года Красноярск - Геленджик. Полеты по маршруту Красноярск - Анапа будут выполняться с периодичностью 3 раза в неделю по понедельникам, субботам и воскресеньям, улететь из Красноярска в Краснодар можно будет еженедельно по воскресеньям, а в Сочи и Геленджик - дважды в неделю по пятницам и воскресеньям.

Кроме сезонных направлений в расписании авиакомпании NordStar сохранятся наиболее востребованные круглогодичные ежедневные маршруты из Красноярска в Москву и Норильск.

В полном объеме сохранится выполнение рейсов и по всем традиционным для жителей Норильского промышленного района направлениям. В летнем сезоне авиакомпания NordStar продолжит выполнять регулярные рейсы из Норильска в Москву, Красноярск, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Абакан, Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Уфу, Ростов-на-Дону. Кроме того, в весенне-летнем расписании вновь появятся направления: Норильск - Белгород и Норильск - Нижний Новгород, выполнение рейсов по данным маршрутам начнется уже с 29 апреля. Рейсы Норильск - Анапа возобновятся с 1 июня, а Норильск - Воронеж с 7 июня.

Помимо этого, в 2021 году, авиакомпания NordStar открывает новое направление по маршруту Норильск - Челябинск - Краснодар. Улететь по данному маршруту жители Норильска смогут с 11 мая на еженедельных рейсах, которые будут выполняться по вторникам, также по вторникам можно будет отправиться обратно из Краснодара в Челябинск и далее в Норильск. Рейсы по всем маршрутам из Норильска выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Из международного аэропорта Домодедово в летнем расписании авиакомпания NordStar будет выполнять регулярные рейсы в Красноярск, Норильск, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды, Махачкалу, Ростов-на-Дону. Также, в конце мая 2021 года авиакомпания возобновит прямые регулярные рейсы из Москвы в Новый Уренгой и обратно, которые будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям.

Кроме того, авиакомпания NordStar предусматривает удобные трансферные рейсы из аэропорта Домодедово. У пассажиров есть возможность воспользоваться стыковочными рейсами и продолжить свое путешествие в другие города России, такие как Сочи, Анапа, Минеральные Воды, Геленджик, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Махачкала.

Авиабилеты на рейсы весенне-летнего расписания полетов авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте , мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка