О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юным авиамоделистам рассказали о работе "Полярных авиалиний"

Юные авиамоделисты из Центра детского (юношеского) технического творчества Мегино-Кангаласского улуса стали гостями авиакомпании

Юные авиамоделисты из Центра детского (юношеского) технического творчества Мегино-Кангаласского улуса стали гостями авиакомпании. Специально для них была организована экскурсия в Маганский производственный комплекс и авиационно-техническую базу "Полярных авиалиний".

Знакомство с авиацией юноши и девушки начали с аэропорта "Маган", после чего автобус доставил их к авиационному ангару. Как раз в этот день, на периодическом обслуживании здесь находился самолет Л-410 авиакомпании.

Опытные инженеры авиационно-технической базы и представитель Чешского завода подробно рассказали учащимся об устройстве воздушного судна, особенностях его эксплуатации в условиях республики.

Ребята с интересом слушали представителей авиакомпании, задавали вопросы, на которые экскурсовод с удовольствием отвечал. Многие из них всерьез задумались о работе пилота и авиатехника.

В авиакомпании не раз отмечалось, что знакомство с авиацией в таком возрасте может сказаться на дальнейшем выборе профессии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка