О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодаре приземлился самолет с неисправными закрылками

Самолет из Москвы, который готовился к аварийной посадке в Краснодаре, благополучно приземлился, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб

Самолет из Москвы, который готовился к аварийной посадке в Краснодаре, благополучно приземлился, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

Представитель экстренных служб ранее сообщил РИА Новости, что летевший из Москвы Boeing-738, на борту которого находятся 149 человек, готовится к аварийной посадке в Краснодаре из-за неисправности закрылок.

"Благополучно сел, катится по ВПП", - сказал собеседник агентства.

"Аэрофлот" после аварийной посадки борта в Краснодаре из-за проблем с закрылками вывезет пассажиров на Москву дополнительным рейсом, сообщает пресс-служба аэропорта кубанской столицы.

"Аэрофлот выполнит дополнительный рейс СУ 1780 для выполнения рейса СУ 1275 и вывоза пассажиров. Пассажиры рейса 1105 будут вывезены рейсом СУ 1274 ШРМ-КПА / СУ 1105 КПА-ШРМ, назначенное время отправления 29.03.2021/01:05", - сообщает пресс-служба аэропорта.

Там уточнили, что резервный борт прилетит в Краснодар за пассажирами пустой....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка