О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении вертолета на Аляске погибли пять человек

Пять человек погибли, один пострадал в результате крушения вертолета на леднике к востоку от города Анкоридж в американском штате Аляска, сообщает местный департамент общественной безопасности

Пять человек погибли, один пострадал в результате крушения вертолета на леднике к востоку от города Анкоридж в американском штате Аляска, сообщает местный департамент общественной безопасности.

Власти получили информацию об обнаружении обломков вертолета в районе ледника Кник примерно в 22.00 в субботу (11.00 воскресенья мск). На место отправились спасатели, которые обнаружили там единственного выжившего и доставили в его в медицинское учреждение. Его состояние "тяжелое, но стабильное".

"Пятеро других лиц, находившихся в вертолете, были обнаружены мертвыми", - говорится в заявлении ведомства, размещенном на сайте.

После инцидента власти ввели до понедельника запрет на полеты в районе ледника. Национальный совет по безопасности на транспорте расследует причину аварии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка