О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация Московского Политеха договорилась о взаимном сотрудничестве с АО "Объединенная Двигателестроительная Корпорация"

Делегация Московского Политеха провела встречу с представителями ОДК, которая специализируется на разработке и изготовлении двигателей для военной и гражданской авиации, военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики

Делегация Московского Политеха провела встречу с представителями АО "Объединенная Двигателестроительная Корпорация" (ОДК), которая специализируется на разработке и изготовлении двигателей для военной и гражданской авиации, военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Компания является партнером Московского Политеха по трудоустройству и целевому обучению студентов.

На встрече стороны договорились продолжить взаимное сотрудничество и обсудили варианты дополнительного образования, ускоренное обучение сотрудников и сохранение преемственности в обучении для детей специалистов компании.

АО "ОДК" выразило заинтересованность в узкоспециализированных кадрах в области металлургии, которые готовит Московский Политех.

Сейчас АО "ОДК" подбирает пул сотрудников, которым необходимо повысить профессиональную квалификацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский политехнический университет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка