О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" (Московская область): подведены итоги конкурса

Подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Реконструкция взлетно-посадочной полосы №1, рулежных дорожек и мест стоянок в аэропорту "Домодедово"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Реконструкция взлетно-посадочной полосы №1, рулежных дорожек и мест стоянок в аэропорту "Домодедово".

По итогам рассмотрения заявок, поданных в рамках открытого конкурса в электронной форме, заключен контракт с АО "ПИиНИИ ВТ Ленаэропроект". Цена контракта составляет 40 639 069,00 руб. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Ознакомиться с итогами конкурсных процедур можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090921000002).

Международный аэропорт Домодедово М.В. Ломоносова - аэропорт федерального значения, один из четырех основных аэропортов Москвы и Московской области. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек.

Реализация проектов по реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры в аэропорту Домодедово осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка