О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские туристы рассказали, куда опаздывают чаще всего

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру провел опрос на своем сайте и выяснил, куда россияне чаще всего опаздывают в поездках. В опросе приняли участие более 1 170 человек

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру провел опрос на своем сайте и выяснил, куда россияне чаще всего опаздывают в поездках. В опросе приняли участие более 1 170 человек.

Опрос показал, что чаще всего люди опаздывают на завтрак в отеле: в этом призналась почти треть опрошенных (32%). Видимо, сказывается накопленная от работы усталость, и появляется желание отоспаться как следует.

Почти каждый четвертый опрошенный (23%) рассказал, что чаще всего опаздывает на самолет или на поезд. Еще одна распространенная ситуация - опоздание к началу онлайн-регистрации на рейс, в итоге люди не успевают занять лучшие места в самолете. Об этом рассказали 15% респондентов.

Знакомство с представителями туроператоров и анимация интересны, видимо, не всем: на анимацию опаздывают 18% респондентов, а на встречу с отельным гидом - 9%. Еще 3% туристов чаще всего приходят позже времени на запланированные экскурсии.

Результаты опроса "Куда вы чаще всего опаздываете во время путешествий?"
  • 23% - На самолет/поезд
  • 15% - К открытию онлайн-регистрации на рейс (чтобы занять лучшие места)
  • 32% - На завтрак в отеле
  • 3% - На экскурсии
  • 9% - На встречу с отельным гидом
  • 18% - На анимацию
Tutu.ru (Туту.ру) - российский сервис путешествий №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за январь 2021 года, Туту.ру входит в топ-20 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка