О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутске самолет вернули на стоянку из-за задымления в салоне перед полетом

В самолете Ан-24, который должен был вылететь из Якутска в Саскылах, произошло задымление. Пострадавших нет, сообщили ЯСИА в авиакомпании "Полярные авиалинии"

В самолете Ан-24, который должен был вылететь из Якутска в Саскылах, произошло задымление. Пострадавших нет, сообщили ЯСИА в авиакомпании "Полярные авиалинии".

"В процессе руления на предварительный старт, при включении системы кондиционирования, пилот почувствовал задымление в кабине и в пассажирском салоне. Экипажем было принято решение вернуться на стоянку. Пострадавших среди членов экипажа и пассажиров нет", - рассказали в авиакомпании.

Самолет должен был вылететь из Якутска в 11.00. 22 пассажира рейса вылетели из столицы республики на другом самолете в 12.46.

Отмечается, что самолет от полетов отстранен. Территориальное управление Росавиации начало проверку по данному факту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка