О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Португалия продлила запрет авиасообщения с Бразилией и Британией

Власти Португалии решили продлить приостановку авиасообщения с Бразилией и Великобританией до 15 апреля, сообщает пресс-служба португальского правительства

Власти Португалии решили продлить приостановку авиасообщения с Бразилией и Великобританией до 15 апреля, сообщает пресс-служба португальского правительства.

Сообщается, что в ходе действия запрета будут разрешены лишь гуманитарные рейсы, а также авиарейсы, вывозящие португальских граждан с британской и бразильской территории. При этом по прибытию в Португалию пассажирам будет необходимо пройти двухнедельный карантин, а перед вылетом предоставить отрицательный результат ПЦР-теста на выявление коронавирусной инфекции.

Как сообщало ИА REGNUM, 25 марта в Португалии продлили до 15 апреля режим чрезвычайной ситуации из сложной обстановки по коронавирусной инфекции. Также у местных властей вызвали беспокойство грядущие Пасхальные праздники, в ходе которых может вырасти заболеваемость COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка