О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Судебное дело о банкротстве вертолетной авиакомпании "Геликс" закрыто

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прекратил производство по делу о банкротстве АО "Авиакомпания "Геликс"

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прекратил производство по делу о банкротстве АО "Авиакомпания "Геликс". По результатам судебного заседания, которое состоялось 30 марта с.г., были сняты обеспечительные меры, наложенные ранее на вертолеты, принадлежащие авиакомпании "Геликс", и прекращено дело о банкротстве компании. Авиакомпания "Геликс" - одна из старейших авиакомпаний России. Авиакомпания оказывает услуги по поисково-спасательному обеспечению на Урале и логистическую поддержку предприятиям нефте-газового сектора в Ханты-Мансийском автономном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Геликс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка