О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево 3 и 10 апреля будут отправляться с Савеловского вокзала

Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Шереметьевском направлении 3 и 10 апреля в связи с проведением плановых работ на железной дороге

Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Шереметьевском направлении 3 и 10 апреля в связи с проведением плановых работ на железной дороге.

3 и 10 апреля все аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться только с Савеловского вокзала с остановкой на Окружной. На участке Одинцово - Белорусский вокзал - Савеловский вокзал движения поездов "Аэроэкспресс" не будет. Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал.

Добраться в аэропорт Шереметьево можно следующими способами.

1. На поездах "Аэроэкспресс" с Савеловского вокзала и станции Окружная. Аэроэкспрессы будут отправляться каждые 30 минут по стандартному расписанию: в 11 и 41 минуту каждого часа с Савеловской и в 21 и 51 минуту каждого часа с Окружной. Обращаем внимание пассажиров, что отправление аэроэкспрессов с Савеловского вокзала будет происходить с 1-го пути. Пожалуйста, обращайте внимание на временные навигационные указатели на территории вокзала. На Савеловском вокзале купить билет можно в кассах ЦППК, а также у сотрудника "Аэроэкспресс" в пассажирской зоне.

2. На экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино". Автобусы отправляются каждые 20 минут с 6:20 до 22:00 от выхода №2 станции метро "Ховрино". Маршрут проходит по платной трассе, время в пути - 20 минут. Экспресс-автобусы прибывают к терминалам В и С.

В слчае прибытия пассажира на Белорусский вокзал, рекомендуем добираться в аэропорт следующим способом: на поезде МЦД с Белорусского вокзала доехать до станции Окружная и сделать пересадку на "Аэроэкспресс". Отправление аэроэкспрессов в сторону аэропорта на Окружной происходит с того же пути, куда прибывает поезд МЦД с Белорусской. Для проезда в поездах МЦД от Белорусского вокзала до станции Окружная 3 и 10 апреля действительны билеты "Аэроэкспресс".

Терминал "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале 3 и 10 апреля будет работать по обычному графику. Сотрудники компании будут оказывать пассажирам необходимое содействие и помогать выбрать оптимальный маршрут до аэропорта Шереметьево.

Убедительно просим пассажиров перед поездкой ознакомиться с расписанием. Пожалуйста, будьте внимательны при планировании маршрута.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте "Аэроэкспресс" и в мобильном приложении в разделе "Расписание", позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

"Аэроэкспресс" приносит извинения за доставленные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка